Chaine en or blanc 750, maille forçat, et son pendentif en or blanc 750, serti en son centre d'un diamant taille ancienne de 0,6 ct environ. Long. 40 cm Poids tel. 4,12 g (petites égrenures à la pierre)

23 Apr 2024
France, Toulouse

23 Apr 2024
France, Toulouse