Chaine en or gris 18k (750 millièmes) orné... - Lot 153 - De Baecque et Associés

Chaine en or gris 18k (750 millièmes) orné d'un diamant de taille brillant monté en pendentif. Avec chaine de sécurité. Poids du diamant 0,75 carat environ. L. 38 cm Poids brut : 5,19 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024