LOT 32
Chaîne en or gris 750 millièmes, composée... - Lot 32 - Thierry de Maigret
Chaîne en or gris 750 millièmes, composée de maillons bâtonnets et maille forçat, ponctuée de 7 perles de culture d'environ 4.2 à 5.7 mm en chute. Travail français vers 1930. Poids brut: 5.90 g. Long: 42.5 cm.
29 Mar 2024