LOT 25
Description Chaîne en or gris 750°/00 (18K) maille forçat et pendentif en or gris 750°/00 (18K), serti d'une perle de culture de Tahiti diamètre 11 mm. 3.40 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
11 Sep 2019
11 Sep 2019