LOT 2
Chaine en or jaune 18K (750 millièmes) à... - Lot 2 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Chaine en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette
Long : 59 cm
Poids brut : 10,8 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Long : 59 cm
Poids brut : 10,8 g.