LOT 3
Chaine en or jaune 18K (750 millièmes) à... - Lot 3 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Chaine en or jaune 18K (750 millièmes) à maille serpent
Long : 80 cm
Fermoir accidenté
Poids brut : 23,4 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Long : 80 cm
Fermoir accidenté
Poids brut : 23,4 g.