Chaîne en or jaune 18k (750) et son pendentif... - Lot 113 - Rossini
Chaîne en or jaune 18k (750) et son pendentif orné de deux boules d'améthyste. Tour de cou : 46 cm. - Poids brut : 21.2 g. (Accidents)
26 Apr 2024
26 Apr 2024