LOT 38
Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) en mailles « S » entrelacées en alternance avec des mailles barrettes.
Longueur : 75,5 cm.
Poids brut : 14,9 g.
30 Jun 2020
Belgium, Brussels
Longueur : 75,5 cm.
Poids brut : 14,9 g.