LOT 1
Chaîne en or jaune 750°/°° (18K) , à maillons alternés. Début du XX siècle. 4.2 g. L: 48 cm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens