LOT 8
Chaîne en or jaune 750°/°°(18K), maille gourmette... - Lot 8 - Eric Caudron
Chaîne en or jaune 750°/°°(18K), maille gourmette et pendentif en or deux tons 750°/°°(18K), serti d'un petit diamant taille ancienne. 5.5 g. L: 50 cm. Poinçon tête d'aigle
02 Dec 2021