LOT 12 .1
Chaîne en or jaune 750°/°°(18K), maille gourmette et pendentif ovale en or jaune 750°/°°(18K), serti d'un camée coquille à décor d'une femme en buste. 10.30 g. L: 50 cm. Longueur pendentif: 3.2 cm. Poinçon tête d'aigle
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens