LOT 112
Chaîne en or jaune 9 k (375 millièmes) mailles... - Lot 112 - L'Huillier & Associés
Chaîne en or jaune 9 k (375 millièmes) mailles grains de café.
Poids brut : 19,4 g - Longueur : 50 cm
03 Dec 2021