Chaîne en or jaune à maille forçat ornée... - Lot 325 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Chaîne en or jaune à maille forçat ornée d'un pendentif serti de rubis et de petits diamants. L_40 cm. Poids brut : 2,74 grammes, 18K, 750°/00
04 May 2024
04 May 2024