LOT 36

Chaine en or jaune retenant un pendentif serti d'un camée au profil de femme (3x1.9cm). Fermoir anneau ressort et chaine de sûreté. Long. chaine : 49cm - Poids brut : 4.60 gr (750 millièmes)

28 Jun 2021
France, Rennes

28 Jun 2021
France, Rennes