LOT 127

Chaîne et pendentif coeur en or jaune 750... - Lot 127 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Chaîne et pendentif coeur en or jaune 750 millièmes, la chaine maille gourmette et le pendentif ouvrant, composé d'un cabochon de grenat et d'un verre en forme de coeur. Le belière formant une flamme ardente orné de petits éclats de diamants, deux manques. Poids brut : 13.23 g

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux