LOT 193
Chaîne et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) , le pendentif formant une goutte sertie de diamants baguette et trapèze, au centre une perle de culture en pampille.
Longueur de la chaîne : 51 cm Hauteur du pendentif : 3,5 cm
Poids brut : 15,5 g
24 Jan 2020
Poids brut : 15,5 g
24 Jan 2020