LOT 133

Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes,... - Lot 133 - Vasari Auction

Chaine et son pendentif en or blanc 750 millièmes, le pendentif orné d'une topaze bleue et d'un péridot de taille poire encadrant un motif ajouré ourlé de diamants de taille moderne et souligné de deux chainettes en chute, le fermoir anneau ressort.
Poids brut : 2,30 g
Long total pendentif : 4 cm
Long chaine : 40 cm

11 Dec 2021
France, Bordeaux

Poids brut : 2,30 g
Long total pendentif : 4 cm
Long chaine : 40 cm

11 Dec 2021
France, Bordeaux