LOT 17
Chaîne giletière ancienne ne or 18K (750/oo) de plusieurs tons à deux rangs de maille épi (accidents), elle est agrémentée de deux coulants. Longueur : 23 cm. Poids brut : 7,4 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021