LOT 48
Chaîne giletière articulée en or jaune 750... - Lot 48 - Pescheteau-Badin
Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
Longueur : 23,5 cm
Poids brut : 29,1 g
04 Nov 2020
Longueur : 23,5 cm
Poids brut : 29,1 g