LOT 224
Chaîne giletière en or 750 millièmes et platine... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en or 750 millièmes de deux tons, les maillons ajourés et allongés. (Usures). Longueur:36 cm Poids brut:13 g
29 Mar 2024