Chaine giletière en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 66 - Vermot et Associés
Chaine giletière en or jaune 18K 750 millièmes à maillons en amande godronnée, le fermoir mousqueton. Poinçon de garantie tête de cheval (1838-1919). Longueur : 38 cm - Poids brut : 11,5 g
16 Apr 2024