Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 52 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à maille forçat agrémentée de petites perles probablement fines (usures et manques). Longueur : 106 cm environ. Le fermoir "bouée" en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo). Poids brut : 11,9 g. AC

23 Apr 2024

23 Apr 2024