LOT 28
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 28 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à double rang de maille Vénitienne ronde (une fracture) agrémentée d'un pendentif porte souvenirs rond ouvrant en or jaune 18K (750/oo) (verre intérieur), le dos monogrammé. Poinçons "Tête de Cheval". Poids brut : 25,4 g.
01 Jul 2021