LOT 48
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 48 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Chaîne giletière en or jaune 18K (750/oo) à quatre rangs de maille épi agrémentée de deux coulants à décors floraux, elle est terminée par une clef de montre.
Nous joignons une petite clef de montre ancienne en or jaune et métal à ressort. Poids brut : 31,7 g.
01 Jul 2021