LOT 259
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 259 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes partiellement ornée de jaspe sanguin et décorée d'un coulant et d'une clef de montre. (Usures et manques). Hauteur:37 cm Poids brut:31,5 g
29 Mar 2024