LOT 4
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 4 - Pescheteau-Badin
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés.
Longueur : 38 cm
Poids brut : 8,2 g
04 Nov 2020
Longueur : 38 cm
Poids brut : 8,2 g