Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes... - Lot 45 - Audap & Associés
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes décorée de motifs cylindriques émaillés noir et retenant au centre deux pendentifs.
(Transformation et manque.)
Long. : 34 cm ; Poids brut : 24,5 g.
ON Y JOINT un collier articulé en or jaune 750 millièmes.
Poinçonné FONTANA.
Long. : 44,3 cm ; Poids brut : 3,6 g.
(Transformation et manque.)
Poinçonné FONTANA.