LOT 82
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes,... - Lot 82 - Pescheteau-Badin
Chaine giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons allongés et ajourés. (Usures). Longueur : 36,5 cm Poids brut : 21,3 g
04 Apr 2024