LOT 234
BIJOUX et MONTRES
Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes à trois brins maille épi agrémentée de deux coulants sertis de plaques d'agate nicolo avec clé remontoir en or serti de 2 plaques d'agate assorties. L: 30 cm P.B : 22.1 g
24 Apr 2024
24 Apr 2024