Chaine giletière en or jaune et or rose et motifs émaillés Poids : 40g

Chaine giletière en or jaune et or rose et motifs émaillés Poids : 40gEn or jaune et or rose 14k, formé d'une triple maille palmier terminée par des passementeries en pampille, ornée d'un coulant serti d'une navette émaillée d'un portrait d'élégante
Long. : env. 58 cm, Poids brut : 41.49g
An enamel and 14k yellow and rose gold vest chain or long necklace
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage, petits chocs au coulant
Manque les perles, usures à l'émail
CONDITION REPORT :
Usual wear, small bumps on the pendant
Missing pearls, worn enamel

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Missing pearls, worn enamel

04 Apr 2024