LOT 134
Boudoir de Madame
Chaine giletière
Chaine giletière
Chaîne giletière en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'une clé de montre en or jaune 18K et d'un pendentif porte-photo en métal doré à motif de bouquet orné de deux cabochons de verre (manque un). Poids brut total: 21,5 gr. L: 39,5 gr. En l'état.
03 Apr 2024
Chaine giletière