LOT 66
Chaîne giletière
Chaîne giletière
Chaîne giletière en or jaune 18K (750°/°°) ornée d'un coulant en or ciselé; avec sa clé de montre. Poids brut total: 26,8 gr. L: env. 74 cm En l'état.
03 Apr 2024
Chaîne giletière