LOT 394

Chair. II. Dresden Baroque

Description: Stuhl. II. Dresdner Barock Nußbaum, furniert. Allseitig geschweiftes Gestell. Feuervergoldete Bronzebeschläge auf den vorderen Füßen, der Zarge und Rückenlehne H. 90 cm Chair, late 19th century, walnut, veneer, curved form, firegilded brass ornaments on legs and backrest

14 Nov 2020
Germany, Dresden

14 Nov 2020
Germany, Dresden