LOT 394
Chair. II. Dresden Baroque
Description: Stuhl. II. Dresdner Barock Nußbaum, furniert. Allseitig geschweiftes Gestell. Feuervergoldete Bronzebeschläge auf den vorderen Füßen, der Zarge und Rückenlehne H. 90 cm Chair, late 19th century, walnut, veneer, curved form, firegilded brass ornaments on legs and backrest
14 Nov 2020
Germany, Dresden
14 Nov 2020
Germany, Dresden