LOT 143
Chaire en bois mouluré sculpté à décor de rosaces ajourées en partie supérieure
Chaire en bois mouluré sculpté à décor de rosaces ajourées en partie supérieure et de baies gothiques.
Travail néogothique, composé d'éléments anciens.
H. 180 ; L. 64 ; P. 51 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
H. 180 ; L. 64 ; P. 51 cm
Cliquez ici pour enchérir