Chaise basse en bois noirci et doré, à décors de feuilles et volutes fleuries, le dossier ajouré, les pieds sabres H. 75 x L. 39 x P. 40 Cm On y joint une sellette à trois plateaux en bois clair et marqueterie de bois, le piètement en bois noirci ornée de métal doré figurant palmettes H. 80 x L. 41 x P. 30 Cm Epoque Napoléon III A LIRE ATTENTIVEMENT : ce lot descendra au magasinage de l’Hôtel Drouot (service payant)

30 Apr 2024

30 Apr 2024