LOT 55
Chaise cannée en hêtre teinté à dossier plat, sculptée de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Milieu du XVIIIe siècle. H : 85 cm, L : 48,5 cm
01 Nov 2020
01 Nov 2020