LOT 419
Chaise d'aisance Louis XV
Chaise d'aisance Louis XV
Chaise d'aisance Louis XV en bois sculpté de motifs floraux. Dossier violonné. Assise et dossier recouvert d'un velour orangé. Restaurations.
Dimensions : 90 cm x 48 cm x 46 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree
Chaise d'aisance Louis XV
09 Dec 2021
Belgium, Bertree