LOT 419

Chaise d'aisance Louis XV

Chaise d'aisance Louis XV

Chaise d'aisance Louis XV en bois sculpté de motifs floraux. Dossier violonné. Assise et dossier recouvert d'un velour orangé. Restaurations.
Dimensions : 90 cm x 48 cm x 46 cm

09 Dec 2021
Belgium, Bertree

Chaise d'aisance Louis XV

09 Dec 2021
Belgium, Bertree