Chaise de commodité en bois naturel sculpté à décor de fleurettes. Assise et dossier cannés. Epoque Louis XV (accidents, piqûres). Hauteur: 93,5 cm - Largeur: 46 cm - Profondeur: 42 cm

24 Apr 2024

24 Apr 2024