Chaise de musicien à dossier cabriolet violoné... - Lot 161 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers
Chaise de musicien à dossier cabriolet violoné en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Garniture de tissu bleu. Style Louis XV. H_85 cm L_40 cm P_44 cm
22 Apr 2024
22 Apr 2024