LOT 84
Chaise de repos en bois naturel relaqué,... - Lot 84 - Conan Hôtel d’Ainay
Chaise de repos en bois naturel relaqué, mouluré et sculpté de fleurettes, repose par des pieds fuselés et cannelés.
Fin du XVIIIème siècle.
H. 101 cm L. 191 cm L. 73 cm.
Accidents, restaurations.
08 Oct 2020
Fin du XVIIIème siècle.
H. 101 cm L. 191 cm L. 73 cm.
Accidents, restaurations.