LOT 131

Chaise en acajou mouluré d'époque Directoire... - Lot 131 - Daguerre

Chaise en acajou mouluré d'époque Directoire
A dossier ajouré et incurvé terminé par un enroulement, reposant sur des pieds gaines à l'avant et des pieds sabres à l'arrière
H. 88 L. 38 P. 39 cm
Accident et manques

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 88 L. 38 P. 39 cm
Accident et manques

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois