LOT 131
Chaise en acajou mouluré d'époque Directoire... - Lot 131 - Daguerre
Chaise en acajou mouluré d'époque Directoire
A dossier ajouré et incurvé terminé par un enroulement, reposant sur des pieds gaines à l'avant et des pieds sabres à l'arrière
H. 88 L. 38 P. 39 cm
Accident et manques
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 88 L. 38 P. 39 cm
Accident et manques
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois