LOT 25

Chaise en acajou

à deux barrettes
Époque Restauration
H. 62 cm L. 42 cm P. 40 cm
Accidents et manques

14 Oct 2021
France, Marseille

à deux barrettes
Époque Restauration
H. 62 cm L. 42 cm P. 40 cm
Accidents et manques

14 Oct 2021
France, Marseille