LOT 25
Chaise en acajou
à deux barrettes
Époque Restauration
H. 62 cm L. 42 cm P. 40 cm
Accidents et manques
14 Oct 2021
France, Marseille
à deux barrettes
Époque Restauration
H. 62 cm L. 42 cm P. 40 cm
Accidents et manques
14 Oct 2021
France, Marseille