LOT 144

Chaise en bois mouluré et sculpté estampillée Gay, d'époque Louis XV
À dossier plat violoné, elle repose sur des pieds cambrés.
H. 105 L. 74 P. 55 cm
Jacques Gay reçu maître en 1779.

29 Jan 2020

H. 105 L. 74 P. 55 cm

29 Jan 2020