LOT 115
Chaise en bois mouluré et sculpté par Georges... - Lot 115 - Daguerre
Chaise en bois mouluré et sculpté par Georges Jacob d'époque Louis XVI
À dossier à fer à cheval, elle repose sur des pieds fuselés et cannelés.
H. 90,5 L. 52 P. 48 cm
28 Sep 2021
H. 90,5 L. 52 P. 48 cm