LOT 116

Chaise en bois mouluré sculpté et laqué estampillée... - Lot 116 - Daguerre

Chaise en bois mouluré sculpté et laqué estampillée G. IACOB d'époque Louis XVI
À dossier carré, elle repose sur des pieds cannelés et rudentés
H. 90 L. 52 P. 46 cm
Georges IACOB reçu maitre en 1765

28 Sep 2021

H. 90 L. 52 P. 46 cm

28 Sep 2021