LOT 76
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 76 - Daguerre
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A décor important de feuillage et fleurettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par un enroulement
H. 88 L. 55 P. 49 cm
Restaurations
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 88 L. 55 P. 49 cm
Restaurations