LOT 78
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 78 - Daguerre
Chaise en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Louis XV
A décor de feuillage et fleurettes, reposant sur des pieds cambrés terminés par des enroulements
H. 96 L. 54 P. 49 cm
Restaurations
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 96 L. 54 P. 49 cm
Restaurations