LOT 86
Chaise en bois teinté, mouluré et sculpté,... - Lot 86 - Briscadieu
Chaise en bois teinté, mouluré et sculpté, à dossier plat et décor de cartouche à grenade, rocailles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés ; (accidents et restaurations).
Epoque Louis XV.
H : 93 cm, L : 52 cm
27 Sep 2021
Epoque Louis XV.
H : 93 cm, L : 52 cm