LOT 217
Chaise en hêtre teinté, l’assise circulaire, le dossier ajouré d’une palmette, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; trace d’estampille.
Époque Louis XVI.
H : 93 cm, L : 45 cm
29 Jan 2020
Époque Louis XVI.
H : 93 cm, L : 45 cm
29 Jan 2020