LOT 73
Chaise haute cannée à dossier violonné en... - Lot 73 - De Baecque et Associés
Chaise haute cannée à dossier violonné en noyer
Époque Napoléon III
H. 89 cm - L. 37 cm -P. 33 cm
Petits accidents
12 Sep 2021
Époque Napoléon III
H. 89 cm - L. 37 cm -P. 33 cm
Petits accidents
12 Sep 2021